Как часто при избрании меры пресечения в виде домашнего ареста, в итоге заканчивается обвинительным приговором.

• г. Тюмень

Как часто при избрании меры пресечения в виде домашнего ареста, в итоге заканчивается обвинительным приговором.

Ответы на вопрос (1):

Как часто при избрании меры пресечения в виде домашнего ареста, в итоге заканчивается обвинительным приговором.

почти всегда. Ведь эту меру пресечения избирает суд и, как правило, в суд идут с весьма значительными доказательствами вины.