Долден ои методист получать 20 % , eсли в Доу есть логопед. Группы и кто это определяет?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Это определяет статус ДОУ, и ничто иное. Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.

я уже заплатила и где ответ

Я у себя оплаты НЕ ВИЖУ. вы ко мне лично не обращались! Кому оплатили, там и ответ ищите.

Такой закон ЕСТЬ, но отвечающие вам, его не знают. УВЫ, мне заблокирована возможность отвечать на платные вопросы.

Вам заблокирована возможность отвечать на VIP вопросы, обратитесь к администратору

Это выделено красным цветом шрифта.