И особо важные это вроде от 10 миллионов?

• г. Москва

Пристав вынес постановление. Долг 130000 сбрф. Вопросов два. 1)приказ ФСБ России 139/ДСП от 24.03.2010 года 2) управление по исполнению особо важных ИП. Что это значит? Приказ не могу найти, причем служ пользования. И особо важные это вроде от 10 миллионов?

Пристав вынес запрет на выезд, долг оплатила полностью, но дошла до пристава только часть долга, был запрет на выезд, которое вынес пристав, Управлением по исполнению особо важных исполнительных производств, запрет был снят, но пристав снова вынесла запрет, так как дошла только часть долга. Дежурный пристав сказала мне что пограничная служба смотрит на то что сказала главное управление, то есть я выездная, правда ли это?

Пристав в постановлении ссылается на приказ ФСБ России 139/ДСП от 24.03.2010 года. Хотел узнать о чём говорится в приказе. С ФСБ я никак не связан.

Подавала в суд на банк траст на возврат коммисий. Пришло вот такое письмо. Исполнительное производсто n606471477011 ип от 29.09.14.в отношениедолжникаоаонациональный банк траст передать в управление по исполнению особо важных исполнительных производств фссп россии для дальнейшего исполнения. Копию настоящего постановления направить сторонам исполнительного производства а также в управление по исполнению особо важных исполнительных производства фспп россии. Постановление может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должжностному лицу службу судебных приставов или оспорено в суде общей юрисдикции в 10 срок. Мн я так понемаю должны перечислить деньги?

В какой суд общей юрисдикции обжаловать постановление судебного пристава при директоре Федеральной службы судебных приставов-главном судебном приставе Управления по исполнению особо важных исполнительных производств, место совершение исполнительных действий которого не определен.

Было две задолженности, вынесено два запрета на выезд, задолженность оплатила, пришли два постановление о снятие заперта. Снятие запрета было вынесено: Управление по исполнению особо важных исполнительных производств. На госуслугах долг по тихоньку уменьшается. На ФСПП я до сих пор есть. Мне скоро улетать, смогу ли я пройти паспортный контроль?

, Исполнительный лист в В УПРАВЛЕНИЕ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ОСОБО ВАЖНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ УФССП РОССИИ с 17.07.2015

Как добиться взыскания?

Отправил испол. Листы в РОСП от туда согласно внутренним приказом перенаправили в по особо важным исполнительным делам! ,что в РОСП, что там все сроки возбуждения испол. Производства прошли!

На запросы тишина, по телефону вообще не могут найти!

Что мне делать? К сожалению я уже жаловался на бездействия пристава, и главному приставу и в областному приставу и в управление по особо важным производствам! И нет ответа кроме того что мои листы находятся в УФССП по особо важным производствам!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой - судебный приказ вынесен в 2009 г., тогда же и вступил в законную силу. Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о возбуждении исполнительного производства сначала в 2013 г., затем повторно в 2017 г. Но ведь согласно закона срок предъявления судебного приказа к исполнению 3 года (ст. 21 ФЗ № 229). Возможно ли подать жалобу ст.судебному приставу и отменить постановление о возбуждении постановления на этом основании?

Сегодня получил повестку. Достаточно загадочную для меня.

Вот абзац из него.

В соответствии со ст. 188 УПК РФ Вам надлежит прибыть 19.09.2018 в 14.00 в отдел по расследованию особо важных дел следственного упарвления Следственного комитета РФ по... (название области) области по адресу... .к следователю по сосбо важным делам первого отдела по расследованию особо важных дел о преступлениях против личности и общественной безопасности следственного управления СК по...области к следователю П.И.И для допроса в качестве свидетеля.

Вопрос. Что за отдел. Куда они вообще меня вызывают. Что за статья. И что за притупления против личности? Кто нибудь может пояснить?

В 2014 году был вынесен судебный приказ, о котором я не знала, в 2018 году был выдан его дубликат и представлен на исполнение приставам, от которых я и узнала о приказе в апреле 2019 года, мог ли пристав принят приказ к исполнению приказ через 4 года после его вынесения, с учётом выдачи дубликата в 2018

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение