Возвращение исполнительного листа по алиментам - что еще должен выдать пристав и почему долг уменьшился?

• г. Красноярск

Я забирала исполнительный лист по алиментам, чз 2 месяц вернула. Но долг плательщика намного уменьшился. И что мне должен был выдать пристав помимо исполнительного?

Ответы на вопрос (2):

Постановление об окончании исполнительного производства.

Можете запросить у пристава справку об удержаниях и размере задолженности по алиментам. Тогда станет ясно, почему долг уменьшился.