Зарплата и отпуск воспитателя с детьми ОВЗ и ТМНР - как распределяется отпуск и оплата труда?

• г. Челябинск

Работаю воспитателем с детьми ОВЗ и ТМНР... отпуск 56 дней, но делю по 28 дней 2 раза в год по 28 дней... заработая плата на руки 26 тысяч, а отпускные 23 тыс за 28 дней... так должно быть?

Ответы на вопрос (2):

Ну так и получается. Умножьте среднее на количество дней.

Спросить
Пожаловаться

Мы не можем это знать, возможно что у вас были больничные, или ещё что-то другое, что влияет на начисление отпускных.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю воспитателем в Сорокинской школе-интернат для детей с овз наша заработная плата чистыми на руки составляет 16000 тыс. рублей у учителей в 2 раза больше заработная плата у воспитателей не повышается в отличии от учителей к кому обратиться?

Средняя заработная плата 21700. В отпуске с 23 июня. Отпуск 56 дней. Сколько примерно должны быть отпускные? За какой период начисляют отпускные и входят ли в них премиальные?

Работаю в ГБДОУ воспитателем пятый год. Размер отпускных выплат очень удивляет каждый раз. Мне положен отпуск 42 календарных дня, но в расчетном листке, который я получила на руки в графе отпуск стоит 30 дней-240 часов. Так ли это? Если я правильно понимаю, отпуск должен оплачиваться полностью, включая выходные дни. Сколько часов отпуска и календарных дней должно быть оплачено и проставлено в расчетном листе?

Работаю воспитателем второй год. Отпуск 42 календарных дня. Ежемесячная зарплата на руки получаю 19000. сколько отпускные должна получить?

Работаю в доме интернате для детей с овз воспитателем. Зар плата меньше чем у нянь. Им еще раз в квартал платят по дорожной карте. Вопрос: нам как воспитателям работающим с детьми с овз полагается какая то дополнительная выплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж работал в должности зам. главного инженера, с января 2019 года переведён в должность главного инженера. В мае 2019 года пошел на 5 дней в отпуск, у него фиксированная заработная плата! Отпускные ему выплатили за 5 дней, но в зарплате за май он потерял 7 тысяч! Как так может быть? Спасибо.

Ушла в отпуск на 28 календарных дней, отпускных получила меньше чем заработная плата за месяц, скажите как правильно высчитать отпускные? Спасибо.

Я работаю воспитателем в группе общеразвивающей направленности, Возраст детей 5 лет. У меня в группе три ребёнка с ОВЗ. Должна ли я проводить работу с детьми ОВЗ, должна ли быть дополнительная надбавка за таких детей? Увеличенный отпуск 56 дней? Сокращённый рабочий день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение