Зарплата и отпуск воспитателя с детьми ОВЗ и ТМНР - как распределяется отпуск и оплата труда?

• г. Челябинск

Работаю воспитателем с детьми ОВЗ и ТМНР... отпуск 56 дней, но делю по 28 дней 2 раза в год по 28 дней... заработая плата на руки 26 тысяч, а отпускные 23 тыс за 28 дней... так должно быть?

Ответы на вопрос (2):

Ну так и получается. Умножьте среднее на количество дней.

Мы не можем это знать, возможно что у вас были больничные, или ещё что-то другое, что влияет на начисление отпускных.