Как назначить свою супругу законным представителем при общении с госорганами - необходимость нотариального заверения

• г. Кострома

ПРиветствую! Во время долгого отсутствия хочу назначить свою супругу моим законным представителем при общении с госорганами. КАк это сделать? ТРебуется-ли нотариальное заверение?

Ответы на вопрос (3):

Николай, да, нужна от вас нотариальная доверенность.

Оформите доверенность на супругу и пропишите все полномочия.

Здравствуйте. Нужно оформить доверенность у нотариуса.