Может ли жкх подать в суд за то что пении не уплатили? (долг погасила)

• г. Екатеринбург

Может ли жкх подать в суд за то что пении не уплатили? (долг погасила)

Ответы на вопрос (5):

Теоретически могут подать.

Если пени незначительные. Может и не взыскать. А так право у него есть.

Здравствуйте Юля. По закону имеют право. Но " заморачиваться " не будут.

Добрый день.

Может подать заявление о взыскании пеней.

Добрый день, да, у них остается право требования оплаты пеней, но скорее всего, они не будут подавать, поскольку пени могут снизить, а значит, нецелесообразно проводить работу из-за маленькой суммы.