Отказ в патенте из-за перемещения машины - может ли ИП сохранить прежний юридический адрес?

• г. Белгород

Занимаемся грузоперевозками. Отказали в патенте, тк машина будет ездить в другие регионы. Но юридический адрес ИП при этом не меняется. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Отказ неправомерен, поскольку грузоперевозки подпадают под ПСН.

Обжалуйте отказ в суде.