Как учитывать неофициальный заработок при установлении алиментов?

• г. Анапа

Такой вопрос: в решении районного суда об установлении алиментов в твердой денежной сумме указано что удовлетворен иск частично. 35% от прожиточного минимума установили с последующей индексацией. Но, учли только официальный заработок ответчика в размере 6880 р. При том что ответчик платит алименты в размере 35% от прожиточного минимума еще на одного ребёнка и еще ответчик на словах объяснил что у него на иждивении престарелая мать. Хотя она на пенсии просто живет, а ответчик проживает к нее дома. Как сделать так чтобы искали все его не официальные заработки и их тоже учитывали в определении суммы алиментов. Ведь не может здоровый взрослый мужчина получать 6880 р. И с этой суммы отправлять на двоих детей 9000 р и мать содержать и самому еще как то жить.

Ответы на вопрос (1):

Я бы обжаловал такое решение. По моему мнению суд неправильно определил обстоятельства. Работоспособный чел. работает на работе с зарплатой ниже пм?