Возможна ли аренда транспорта с экипажем между ООО и физическим лицом, не являющимся сотрудником организации?

• г. Казань

Можно ли заключить договор аренды транспортного средства с экипажем между ооо и физ лицом, если физ лицо не является сотрудником организации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Эльвира. Законодательство РФ этого не запрещает.

Добрый день, в соотвествии с законодательством вам это не запрещено.