Должен ли пайщик жск при банкротстве отправлять конкурсному управляющему документы подтверждающие доходы на пеаой взнос.

• г. Симферополь

Должен ли пайщик жск при банкротстве отправлять конкурсному управляющему документы подтверждающие доходы на пеаой взнос.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Да,должен подтвердить, что пай уплачен. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Конечно. Информацию и документы на любые доходы нужно направить финансовому управляющему.

Спросить
Пожаловаться

Должен ли я оплачивать расходы конкурсному управляющему при банкротстве ЖСК? В реестре требований на квартиру состаю.

Какие документы необходимы работнику для подтверждения задолженности по заработной плате?

В рамках дела о банкротстве конкурсному управляющему необходимо произвести анализ поступивших заявлений на включение в реестр требований. Какие документы должен приложить работник для подтверждения наличия задолженности, при условии, что конкурсному управляющему не передана бух. отчетность от должника.?

Какая ответственность и к чему может привести ситуация, если не передавать документы конкурсному управляющему при банкротстве Юр.лица, сославшись на утерю?

Родственники купили квартиру в новостройке по договору паевого взноса (ЖСК). Прошел год и застройщик заявил о переходе с ЖСК на ДДУ. При этом покупатели (пайщики) должны расторгнуть договор паевого взноса и потом уже заключать ДДУ. В деньгах пайщики теряют паевой взнос (30 т.р.) + 10% от стоимости квартиры, что просто грабеж!

Объясните пожалуйста как может быть такой переход, если пайщик против этого. Должно ли быть собрание пайщиков с кворумом решения по переходу? Кроме того каким образом объект строительства может быть одновременно и ЖСК и ДДУ?

Как написать заявление конкурсному управляющему при банкротстве банка о снятии залога с недвижимого имущества. Какие документы приложить. Долгов перед банком нет.

Физ лицо, исполнительный лист при конкурсном производстве направлять конкурсному управляющему или в арбитражный суд для включения в реестр кредиторов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли оплачивать какие-либо расходы конкурсному управляющему при подаче заявления о включении в реестр кредиторов при конкурсном производстве по упрощенной процедуре ликвидируемого должника?

Надо ли платить гос. пошлину при подаче апелляционной жалобы при банкротстве кредитно потребительского кооператива? Пайщики признаны потерпевшими. Жалобу подает пайщик.

При процедуре банкротства судебный пристав закрыл исполнительные производства и направил их конкурсному управляющему, одно производство было суд обязал ответчика внести запись в трудовую книжку истца. Можно ли по такому производству списать на банкротство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение