Должен ли пайщик жск при банкротстве отправлять конкурсному управляющему документы подтверждающие доходы на пеаой взнос.

• г. Симферополь

Должен ли пайщик жск при банкротстве отправлять конкурсному управляющему документы подтверждающие доходы на пеаой взнос.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Да,должен подтвердить, что пай уплачен. Всего доброго.

Конечно. Информацию и документы на любые доходы нужно направить финансовому управляющему.