Как вернуть деньги после отмены исполнительного производства по кредиту?

• г. Благовещенск

Вопрос к вам такой: было исполнительное производство в том году по кредиту-судом оно было отменено и арест с карты снят (определение суда об отмене приказа мне не приходило) на сайте приставов этого долга нет, но появился в сбербанке арест тот же, причём сначала денежные средства не снимали в течении месяцев 4,а сейчас с меня снимают деньги... Подскажите что делать!? Подать опять возражения!? И как вернуть денежные средства!?

Ответы на вопрос (5):

Уточните в банке, на основании какого судебного акта осуществляется списание. На этот раз, это скорее всего уже не судебный приказ, а решение суда, причем заочное, раз вы оказались не в курсе произошедшего.

Процедура его отмены отличается от отмены судебного приказа, но вопрос решаемый.

Необходимо найти реквизиты и содержание решения суда, найти на сайте суда, ознакомиться и обжаловать данное решение, которое было принято в ваше отсутствие.

В Сбербанке написано решение суда.

Доброе время суток! Восстанавливайте сроки и обжалуйте.

На сайте суда моего дела вообще нет, а в Сбербанке говорят что что снятие по исполнительному листу, ти написано там решение суда.