Мобилизованый человек столкнулся с проблемами после операции на желчном пузыре и требует справедливости

• г. Алчевск

Мобилизован удалили желчный. Осложнения после операции. На медроте недают ни лечиться ни на ВВК. Где добиться хоть какой то спаведливости. Помимо этого много проблем с позвоночником.

Ответы на вопрос (2):

В порядке КАС подавайте заявления в суд с требованием проведения ВВК. уверен все получиться.

Добрый день

Сделайте обращение в Прокуратуру (военную) и возможно это поможет. К сожалению способов не много (увы) - обращение в прокуратуру или в суд. Всего доброго.