Как отказаться от участка под сарай в гаражном обществе - советы без документов и с налогом на участок

• г. Владимир

Как отказаться от участка под строительство сарая в гаражном обществе. С чего начать, если нет никаких документов. Налог на участок начисляется.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в администрацию, которая за вами его закрепила, с отказом от данного участка.

Напишите заявление в правление ГСК о выходе из членов кооператива.