Меня бывшая жена не пускает в комнату изакрывает дверь как быть что-придлагаете с вами был инвалид 2 ой группы

• г. Санкт-Петербург

Меня бывшая жена не пускает в комнату изакрывает дверь как быть что-придлагаете с вами был инвалид 2 ой группы, равиль ибрагимович.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию, попросите принять меры....Если не поможет, то обращайтесь в суд с иском о вселении и обязании не чинить препятствия в пользовании жилым помещением.