Я прописан в Красноярске но живу в МО области, а документы с г.Балашов. Без выезда с МО?

• г. Королёв

Я прописан в Красноярске но живу в МО области, а документы с г.Балашев. Без выезда с МО?

Ответы на вопрос (1):

можно в течение 2 мес.

Спросить
Пожаловаться

Сыну скоро исполняется 14 лет. Сейчас живем в Красноярске, а прописаны в другом городе. Что нужно для получения паспорта без выезда из Красноярска.

Из г. Москва получил вызов на трудоустройство. Постоянно прописан в Саратовской области, куда и поступил вызов. Однако личные вещи (багаж) находятся в г. Красноярск. Работодателю предоставил все документы связанные с провозом багажа. Работодатель отказывается оплачивать стоимость провоза багажа по причине того, что я прописан в Саратовской области, а багаж перевозил с г. Красноярска. Обоснованные ли аргументы. Квартиру в Красноярске я снимал в аренду.

Я прописан в Свердловской области, а на данный момент проживаю в Красноярске Красноярского края. Могу ли я в городе Красноярск открыть свое ИП (хочу стать индивидуальным предпринимателем)? Я не прописан в городе Красноярск.

Пришло письмо заказное из Красноярск-ДТИ Я сам живу в Черепаново Новосибирской облости КРАСНОЯРСКЕ С роду не был что это з начет.

Ребенку 20 лет обучается в Санкт-Петербурге, прописан в г. Красноярске. Я, мама, проживаю в Иркутской области. Нужна ли мне доверенность от сына чтобы сдать документы на социальную стипендию в соц защиту города Красноярска.

Живу в г. красноярске. А прописана в г. зеленогорске красноярского края. Обязательна ли регистрация проживания при прохождении переосвидетельствования группы инвалидности в г. красноярск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописан в Красноярске, живу в Санкт-Петербурге. Возможности в Красноярск ехать нету. Имею двойное гражданство Россия-Израиль 6 лет. Вопрос: Каким образом я могу уведомить УФМС о моём двойном гражданстве? Есть возможность написать доверенность на маму проживающую в Красноярске.

Я сирота мне 22 года, я жил в Иркутской области, щас живу и учусь в Красноярке могу ли я получить жилье в красноярске? И как мне это сделать? И куда обратиться?

Прописан в тверской области как п рописаться в московс кой в квартиру жены без выезда для выписки в тверскую область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение