Суд изменил приговор Усову - лишение свободы на 3 года условно с испытательным сроком 1 год после совершения новой кражи.

• г. Сокол

Усов осужден за кражу к 2 годам лишения свободы условно. В течение испытательного срока он совершил новую кражу (ч. 2 ст. 158 УК РФ). Суд отменил условное осуждение и назначил наказание по совокупности приговоров в виде лишения свободы на срок 3 года условно с испытательным сроком 1 год.

Противоречит ли закону приговор суда?

Ответы на вопрос (1):

Противоречит ли закону приговор суда?

нет.

Учиться нужно самостоятельно, иначе что будет то..