И есть ли факт хищения если вы по невнимательности забыли оплатить данный товар?

• г. Краснодар

Если вещь была приобретена в гипермаркете, но вы ее не пробили на кассе и камеры факта хищения не обнаружили, можно ли доказать персоналу, что данный товар был приобретен ранее в другом магазине? И есть ли факт хищения если вы по невнимательности забыли оплатить данный товар?

Ответы на вопрос (1):

Формально факт кражи есть.