Подскажите, на какой срок нам рассчитывать, какое наказание грозит при таких обстоятельствах.?

• г. Челябинск

Моего мужа будут судить по статья 158 часть 2, проникновение в помещение (залез пьяный за сигаретами в магазин ночью), через ст.30, ущерб незначительный. У него уже есть два условных, первое-1 год с испытат. Сроком 1 год 3 мес., второе-8 мес., исполняются самостоятельно, так же есть непогашенная судимость (рецидив). Характеристики положительные, на учете нигде не состоит. Вину признал сразу и раскаивается. Наш адвокат по назначению, как выяснилось, работает на милицию и следователя, написали от нее отказ. Подскажите, на какой срок нам рассчитывать, какое наказание грозит при таких обстоятельствах.? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Скорее всего реальный срок