Пжста как я могу подать на алименты если брак не был зарегистрирован и дети имеют мою фамилию.

• г. Стерлитамак

Пжста как я могу подать на алименты если брак не был зарегистрирован и дети имеют мою фамилию. Какие документы нужны будут если он (бывший) не имеет постоянное место жительство в России. И сам он из другой страны, в Москве проживает более 8 лет без гражданства!

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Если вам известен адрес ответчика, так и укажите его в исковом заявлении