И что вообще грозит если останется определение вещества (прекурсор)

• г. Краснодар

У меняменя такой вопрос моего друга задержали, вминяют 210 ч.2 228.1 ч. 3 при задержании изъяли особо крупный размер курительной смеси. Их экспертиза показала большую часть прекурсоров меньшая что вообще нет запрещенных веществ. Сейчас делается независимая экспертиза. Он уверен что она покажет что запрещенных веществ нет. какие шансы что судья примет ее как осознанную? И что вообще грозит если останется определение вещества (прекурсор)

Ответы на вопрос (1):

Денис!, если вменяют ч. 2 ст. 210 и ч. 3 ст. 228.1 УК РФ то нужно не по инету консультироваться, а срочно искать адвоката.