Прошу помощи в составлении расписки о непретензионности жены к моей квартире после продажи ее собственной для покупки другой

• г. Москва

Прошу помочь мне в следующей ситуации:

Моя жена, с которой я не состою в близких отношениях, и развод неизбежен,

попросила меня прописать ее в мою квартиру с целью продажи своей и приобретения другой. Жену я прописал, свою квартиру она продала, но не торопится покупать другую. Она (жена) до настоящего времени согласна написать расписку о том, что на мою жилплощадь она не претендует (владелец квартиры - я и мой отец в стоимостном соооношении 1/3 и 2/3), и ее прописка была нужна только с целью продать старую квартиру и купить другую. Очень Вас прошу подсказать текст подобной расписки.

В ожидании ответа.

Ответы на вопрос (1):

Оформите с супругой договор безвозмездного пользования жилым помещением (см. главу 36 гражданского кодекса РФ). Иные формы договоренностей не будут иметь юридической силы. С уважением,