Влияет ли уголовное дело против отца на трудоустройство будущего судьи?

• г. Москва

Я заканчиваю юридический факультет, хочу стать судьей. В отношении моего отца было возбуждено уголовное дело по ст.260, но приговор не был вынесен, т.к отец скончался на стадии предварительного расследования. Может это повлиять на мое трудоустройство в будущем?

Ответы на вопрос (2):

Вам, как юристу, отвечу советом проанализировать законы "О судебной системе Российской Федерации" и "О статусе судей в Российской Федерации"

Лилия, а Вы , будучи судьёй, тоже вопросы тут задавать будете по каждому делу, которое у Вас будет в производстве? Учитесь работать самостоятельно, очень плохо, что за 5(6) лет на юрфаке Вас этому не научили.