Могу ли уволится с работы дистанционно не потому что я в другом городе а просто не хочу их видеть?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Уведомляете об увольнении за 14 дней. Направляете по Почте заявление, идёте на больничный. Направляете его на оплату, рассчитывают вас переводом денег на счёт и направлению документов на адрес - идеальный вариант.