Почему алименты не учитывают участие мужа в военной операции?

• г. Калуга

Нахожусь в разводе, муж кадровый военный, участвует в сво с февраля месяца. Алименты получаю по решению суда. Подскажите, пожалуйста, почему на сумме алиментов не отражается его участие? Как получали раньше 25% так и продолжается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, потому что по решению суда у вас установлено 25% от дохода. Возможно повышенный доход он ещё не получал.