Работаю по гпх хочу подать на детское пособие от 3-7 я смогу это сделать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Да, вправе подать, Татьяна.

Добрый вечер, вы можете это сделать на законных основаниях.

Конечно.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 31.03.2020 N 384

21. При расчете среднедушевого дохода семьи учитываются следующие виды доходов семьи, полученные в денежной форме:

а) вознаграждение за выполнение трудовых или иных обязанностей, включая выплаты стимулирующего характера, вознаграждение за выполненную работу, оказанную услугу, совершение действия в рамках гражданско-правового договора.

Удачи.