Как вернуть долг - что делать, если знакомый не отдает деньги и игнорирует вас? без родителей в курсе.

• г. Ростов-на-Дону

Мне 14 человек занял у меня деньги ему есть 18, но он их мне не отдает и игнорит меня что делать в этой ситуации

Родителям сообщать не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сделка ничтожная, только в судебном порядке возвращать. В суде может участвовать родитель.