Долги у компании - Можно ли отменить сделки, если наступит субсидиарная ответственность?

• г. Иркутск

Муж ген директор и единственный учредитель. Сейчас долги. Если наступит субсидиарная ответственность. Могут ли аннулировать сделки, например продажа недвижимости? Личной? До, долгов.

Ответы на вопрос (1):

Пока не видно оснований. Но квартиры на торги выставят, если будут судебные решения и не будет исполнять...