Бывший муж уехал на спец сперацию на Украину сам военнослуж. Но уехал добровольцем будут платить алименты.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Добровольцы также получают зарплату, поэтому платить алименты будут.

Здравствуйте! Ну если вождь сказал что будут платить зарплату то конечно.

Конечно будут алименты.

К приставу обратиться, он наложет арест на счет бывшего мужа.

Он ведь каждый месяц будет получать вознаграждение.