Какой налог нужно заплатить при продаже земли и дома семье многодетной, если они были зарегистрированы в разные годы?

• г. Екатеринбург

Продали землю купленную в 2017 году, дом зарегистрировали в 2022 году. Продали в 2022. Какой налог необходимо платить, если семья многодетная. Связь в вотц апп.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Для корректной консультации необходимо делать уточнения. Консультирую по налогообложению недвижимости на платной основе. Сочтете нужным, пишите в WhatsApp или Телеграмм.