Можно ли расторгнуть брак по обоюдному согласию без суда без раздела имущества. Есть несовершеннолетний ребенок.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, при наличии общих несовершеннолетних детей, брак может быть расторгнут только в судебном порядке.

Здравствуйте!

При наличии общего несовершеннолетнего ребенка-только в судебном порядке.

Только через суд. При отсутствии споров в мировой суд по месту жительства обратитесь.