Приставы просят справку о сумме долга по кредиту в банке, как взять такую справку,?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Просто обратитесь в банк выдавший кредит, специальной формы для таких справок нет. Просто на фирменном бланке пишут, что на такое-то число остаток задолженности составляет определенную сумму.

Просто идёте с паспортом в банк и просите. Могут не день-в-день дать.

Добрый день!

Вы можете в банке получить данную информацию.

Вам сотрудник банка всё предоставит.