Как правильно выделить долю ребенку в коммунальной квартире, купленной на средства от дома Р.Ф.

• г. Екатеринбург

Я купила комнату в коммунальной квартире хочу выделить долю ребенку, собственником считаюсь только я, как правильно нужно составить соглашение без натариуса. Комната была куплена на средства от дом Р. Ф.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении соглашения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Договором дарение доли, Вы даритель и одновременно представитель ребенка.

Положения статьи 182 Гражданского кодекса Российской Федерации в данном случае не могут быть применены, поскольку договор дарения заключен матерью в интересах несовершеннолетних детей

Условия выделения средств Дом РФ - оформление доли на ребенка? (в противном случае нет смысла наделять долей ребенка).