Как восстановить водительское удостоверение в Владикавказе и что будет указано в нем?

• г. Москва

Я родился в приморском крае и в нем же прописка. Но проживаю в Республике Северная Осетия-Алания г. Владикавказ. Потерял водительское удостоверение, хочу восстановить во Владикавказе. Будет в нем написано что выдано во Владикавказе?

Ответы на вопрос (1):

Аран, где и кем было выдано водительское удостоверение, можно увидеть на лицевой стороне корочки, в графе 4 с (под месяцем и годом получения прав). Данная информация зашифрована в четырехзначный код, указывающий регион подразделения и индивидуальный номер сотрудника, ответственного за оформление ВУ. Поэтому, конкретно что выдано во Владикавказе вы не увидите.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.