Исполнительный листы я подал ещё 2 г. Назад Судебным приставам, можете подсказать когда я ее получу квартиру?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Алексей, в вашем случае бездействие ФССП обжалуйте в порядке ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

А что в этих исполнительных листах? Вы начали с конца историю рассказывать.