Как узнать, в какой воинской части находится мобилизованный призывник?

• г. Воронеж

Неизвестно где, в какой в/части находится мобилизованный. Военкомат не сообщает в какую воинскую часть направлен мобилизованный призывник. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Данные о месте прохождения службы, в том числе после мобилизации, запрещено размещать в открытом доступе. Поэтому официально найти их в интернете невозможно даже на сайтах государственных органов.

Родственники призывника или мобилизованного могут обратиться на личный прием в военкомат. Там обязаны сообщить о месте прохождения службы, если только военнослужащий не выполняет специальные боевые задачи в условиях секретности.

ЕСЛИ, КАК ВЫ ПИШИТЕ ВОЕНКОМАТ НЕПРАВОМЕРНО НЕ СООБЩАЕТ В КАКУЮ ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ НАПРАВЛЕН МОБИЛИЗОВАННЫЙ И ГДЕ ОН СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ - ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ МО 112; ПИШИТЕ НА ТЕЛЕГРАММ - ОБЪЯСНЯЕМ РФ!

И СООБЩИТЕ В ЭТОМ В ПРОКУРАТУРУ-ОНИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТ НАДЗОР ЗА МОБИЛИЗАЦИОННЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ!

УДАЧИ.