Уволено из ОВД с обязательством возмещения затрат на обучение - вернут ли деньги при восстановлении на службу?

• г. Благовещенск

Была уволена из ОВД по инициативе сотрудника с обязательством возмещения затрат на обучение в образ. Организации МВД России. Хочу восстановиться на службу в ОВД, вернут ли все уплаченные мною ден. Средства?

Ответы на вопрос (1):

Нет, судя по тексту - факт нарушения обязательств по договору уже состоялся. Дальнейшие места работы (службы) на закончившийся договор никак не влияют.