Жена лишена прав из-за отказа от медосвидетельствования, когда была на заднем сидении машины, которая не была её.

• г. Барнаул

Жену лишили прав за отказ от медосвидетельствования, хотя машина была не её и за руль она не садилась, находилась на заднем сидении авто стоящего на парковке.

Ответы на вопрос (5):

Нужно подавать жалобу на постановление.

Обжалуйте постановление суда. В суде первой инстанции супруга участвовала, доводы приводила в свою защиту? Чем подтверждается вина супруги? Почему возникли претензии к супруге, если она была пассажиром, как вы утверждаете?

Вам нужно подавать жалобу на постановление о привлечении к административной ответственности.

Кто был реально за рулём в тот момент? Кому принадледит автомобиль? Мне кажется, что вы пишите не правду, так как вряд-ли сотрудники гибдд без достаточных оснований стали оформлять протоколы на вашу супругу.

Если все так как вы говорите, звоните мне, обсудим детали вашего вопроса.