Скажите пожалуйста как я могу поступить вот в такой ситуации

• г. Тверь

Скажите пожалуйста как я могу поступить вот в такой ситуации: При разводе с женой суд оставил проживать ребенка с ней и ни каких запретов на общение и воспитание ребенка вынесено не было, после вступления постановления о разводе в законную силу меня как отца ребенка стали ограничевать в общении с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, доброе утро!

Данный вопрос достаточно просто разрешить. Правда, в судебном порядке, но это нормально.

Вам необходимо обратиться в суд общей юрисдикции с иском об определении порядка общения с несовершеннолетним ребенком родителем, проживающим отдельно. К иску необходимо приложить свой вариант общения с ребенком. Возможно, не совсем такой, но суд обязательно порядок общения установит.

Всего доброго,

С уважением,