Можно ли сохранить сертификат на жильë ипотечного кредита после развода?

• г. Саратов

Получили сертификат по программе "Обеспечение жильëм мололых семей" Исопльзовали его на покрытие части долга по ипотеке. После развода возмещать сертификат не придëтся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если Вы покрыли часть ипотеки сертификатом и по ипотеке выплачивает добросовестно, то проблем не возникнет.