Бездомный Владимир из Москвы - как выжить в сложной жизненной ситуации?

• г. Москва

День добрый.

Владимир. 49 лет. Проживаю 55.842001, 37.270677. был женат. Разведён. Своего жилья и родственников нет. Лишился работы. Живу на улице. Везде отказ, либо проблема в прописке, либо больше 45 лет. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Посмотрите возможности для проживания и работы на этом сайте.

fermer.ru

Коллеги и посетители сайта: Ко мне обратился указанный гражданин с"Нужна помощь"-я предложила либо бесплатно разместить вопрос или оплатить мою консультацию и пожелала всего доброго. Дальше он стал писать - , на что я ответила, что если в Москве не может заработать только - тунеядец или маргинал. Я не говорю о размере дохода. Я написала, что у меня ЕСТЬ семья и мне есть о ком заботиться. Меня обозвали хамкой.

Человек, который имеет возможность иметь телефон с выходом интернет, значит имеет доход, я к нему сама НЕ НАВЯЗЫВАЛАСЬ, он "пукнул " - и спрятался. Видимо на больное попала))

Нужно не ныть, а работать, особенно если вы мужчина, а вы ТУНЕЯДЕЦ и Прихлебай.

Очень высказаться захотелось.

При наличии желания, есть тысяча возможностей, при отсутствии тысяча причин! Вообще то мы юристы, а не филантропы! Вы что ждали, что мы дружно скинемся на квартиру с пропиской?