Как первоначальный взнос влияет на стоимость покупки в кредит?

• г. Москва

Я взяла телефон в кредит стоимостью 15000 с перваначальной платой 5000 осталось еще 29000 получается я добплачиваю в два раза больще.

Ответы на вопрос (4):

Вполне возможно. Вы при заключении договора должны были видеть процентную ставку.

Нужно смотреть документы каким образом телефон стал больше чем в два раза дороже, возможно навязали различные страховки и услуги?

Альбина, здравствуйте!

Вас должны были ознакомить с процентной ставкой.

Так и получается. А в чём заключается Ваш вопрос?