Мне нужно снять обременение с дома купленный сертификат. Матерински, но та организация обонкротилась куда мне обратиться.

• г. Шадринск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна. Обременение с объекта недвижимости снимается через Росреестр. Вы можете обратиться в МФЦ со своим вопросом. Напишите заявление и обременение будет снято.

Татьяна, можно более подробно? Организация, которая обанкротилась - это кооператив? Банк? Вы покупатель?