Регистрация ООО на адрес другого человека - возможно ли и легально ли это?

• г. Новосибирск

Можно ли зарегистрировать "ООО" На своё имя, при этом используя адрес регистрации другого человека с его согласия?

Есть два выбора: регистрация на адрес арендованного офиса или на свой адрес регистрации. Можно ли зарегистрироваться на адрес другого человека с согласия и за регистрируют ли так "ооо"?

Ответы на вопрос (1):

При регистрации по адресу, отличному от места жительства участника, необходимо предоставить договор аренды (как правило, нежилого помещения). И регистрация происходит по месту нахождения помещения.