Не могли бы Вы предоставить образец (пустой) искового заявления о лишении родительских прав? Заблаговременно благодарю.

• г. Уфа

Не могли бы Вы предоставить образец (пустой) искового заявления о лишении родительских прав? Заблаговременно благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Елена, доброе утро!

Это невозможно. Используя образец Вы можете сами себе все испортить. Не бывает одинаковых ситуаций. Исковое заявление - серьезный документ.

Всего доброго,

С уважением,

Обратитесь к юристу по месту жительства. Он Вам все составит.

Могу дать образец: исправите, дополните.