Противоречие в закрытии ИП - почему одно производство приостановлено, а другое продолжается?

• г. Краснодар

Подала заявления через гос услуги на окончание ИП по 46 ст. п. 4.

Исполнительных производств два. пристав удовлетворил заявления.

Но одно производство окончил по 46 статье, а на другое обратил взыскание на банковские счета, открытые 7 лет назад, нулевые. Как так может быть?

Счета разве не распространяются на все ИП, почему одно закрыто, а другое нет?

И что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Направьте жалобу в порядке подчинённости или в Управление ФССП.

Вас следует сначала задать эти вопросы судебному приставу-исполнителю.

Небрежное обращение с документами по предпринимательской деятельности всегда влечёт неблагоприятные. В том числе - финансовые, последствия.