Как обжаловать штраф после остановки на обочине из-за поломки в пробке на МКАД 80 км? (с фото)

• г. Москва

7 октября во время движения в крайней правой полосе да и к тому же в пробке закипело авто, пришлось на аварийках съехать на обочину минуты на 3 и продолжить движение, пришёл штраф (на фото не видно аварийных огней) можно ли обжаловать данный штраф?

Дата регистрации нарушения

07 октября 2022

Дата назначения штрафа

24 октября 2022

Место нарушения

МКАД 80 км, внешняя сторона, напротив д.20, с.2 по ул.Лобненская, г. Москва

УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

Телефон ватс апп указал ниже:

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Штраф можно обжаловать в ГИБДД через госуслуги или в бумажном варианте или в суд.

Добрый день, если вы считаете, что штраф прислан не законно, то вы можете его обжаловать, как в гибдд, так и через суд.