Требуется ли подтверждение наличия сопровождающего для операции?

• г. Кемерово

Мне назначена операция. Меня должен сопровождать родственик. Нужны ли какие либо документы для подтверждения. Или достаточно моего устного подтверждения.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если необходимо сопровождение родственника, а он работает, то необходимо документальное подтверждение!