Как обжаловать решение судьи бесплатно?

• г. Оренбург

По административному делу мировой судья признал виновным и назначил штраф. Судья районного суда решение отменил, хотя в наличии видео, признание ответчика, показание свидетеля. Т.к. подавать на возмещение морального вреда не собираюсь, платить юристу за составление кассационной жалобы экономически не выгодно. Куда можно обратиться бесплатно с жалобой на решение судьи? Считаю, что ответчику дали понять, что за его действия ничего не будет.

Ответы на вопрос (2):

Вы самостоятельно вправе составить жалобу на решение суда, вступившее в законную силу и подать её в суд кассационной инстанции. От уплаты госпошлины вы освобождены.

Если бы знала как подавать...