Несовершеннолетний друг на мотоцикле - как оплатить штраф за нарушение правил дорожного движения?
• г. Нижний Новгород
Сын купил мотоцикл ему 17 лет, его друг несовершеннолетний взял прокатиться и его без прав поймали. Отвезли на штраф стоянку, постоянно начисляется сумма за хранение и еще эвакуатор надо оплатить, чтобы забрать, можно как то забрать, а оплатить потом, или только полная оплата?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
можно как то забрать, а оплатить потом, или только полная оплата?
Разумеется, можно забрать, а оплатить ПОТОМ! Все обычно так и делают.
г. Нижний Новгород
Решать собственнику мопеда в ГИБДД и на стоянке. Если что - жалобы в прокуратуру, иск в суд.